Рубрикатор | ![]() |
![]() |
Статьи | ![]() |
ИКС № 6 2007 | ![]() |
![]() |
01 июня 2007 |
Кбайт фактов

Основой экспозиции RadiusGroup стала интеллектуальная инженерная система «Бизнес в коробке» – решение по энергообеспечению, кондиционированию и мониторингу для центров обработки данных и предприятий связи. Аппаратную часть системы составляет оборудование Emerson (ИБП, источники постоянного тока и прецизионные кондиционеры) и дизель-генераторная установка COELMO. ПО системы осуществляет круглосуточное отслеживание состояния всех систем жизнеобеспечения дата-центров и алармконтроль.
На стенде «Вилком холдинга» демонстрировалась оптическая транспортная система WaveReady со спектральным уплотнением каналов, имеющая 4 основных применения: независимая от скорости и протокола оптическая передача для провайдеров городских и региональных сетей, увеличение пропускной способности существующих волоконных сетей, увеличение распространения и защита оптических сетей. Еще один интересный экспонат – линейка оборудования доступа Optimate компании FlexLight Networks, предоставляющая конечному пользователю 10/100 BaseT, E1, POTS и видео через сети PON.
Irdeto специализируется на производстве средств защиты контента. Решения CAS Irdeto позволяют операторам внедрять широкий спектр бизнесмоделей (подписка, предоплата, pay-per-view, VoD, push VoD, PVR). Система удаленного доступа Irdeto теперь используется в IPTV-решениях таких интеграторов, как Huawei, IskraTEL и Nortel-LG, все компоненты IPTV-систем которых уже интегрированы между собой. Irdeto – единственный производитель систем удаленного доступа, который может предложить решения как на основе смарт-карт, так и на бескарточной платформе.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!