Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

На Сахалине пройдёт форум по государственной цифровизации

22 февраля 2023

2-3 марта 2023 г. на Сахалине пройдёт форум по государственной цифровизации. Тема форума — управление регионом на основе данных. 

В отличие от большинства подобных мероприятий, участников ждёт большая практическая работа в группах. Каждая группа посвящена одной из сторон регионального управления. Всего участники посетят 8 цифровых проектных офисов, где обсудят основные вопросы внедрения цифровых решений. Организаторы форума покажут, как на Сахалине реализуются программы цифровизации региона.

Главные направления работы:
  • соцзащита
  • образование
  • здравоохранение
  • строительство
  • инженерная инфраструктура
  • управление данными
В мероприятии примут участие глава Минцифры Максут Шадаев, губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко, руководители цифровой трансформации регионов и федеральных органов власти, представители крупнейших ИТ-компаний.

Источник: Минцифры РФ

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.

Продолжение использования сайта пользователем интерпретируется как согласие на обработку фрагментов персональных данных (таких, как cookies) для целей корректной работы сайта.

Согласен