Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Сиссофт» предложит дата-центрам экосистему VeiL

04 мая 2022

«Сиссофт» заключил партнерство с «НИИ «Масштаб» с целью продвижения линейки отечественных продуктов VeiL для оснащения центров обработки данных.

В рамках сотрудничества клиенты «Сиссофт» получат доступ к расширенному портфелю инфраструктурных решений VeiL. Среди них платформа виртуализации рабочих столов VeiL VDI, корпоративная облачная платформа ECP VeiL для централизованного управления вычислительной инфраструктурой и аппаратно-программный комплекс «Гелиос» для создания конвергентной инфраструктуры.

«Сегодня бизнесу необходим новый уровень независимости от импортных продуктов,  линейка VeiL имеет очень сильный потенциал. Это достойные решения в области серверной виртуализации и виртуализации рабочих мест (VDI), способные закрывать задачи бизнеса, не уступая в качестве иностранным аналогам», — отметил Владимир Трифонов, менеджер по развитию бизнеса инфраструктурных решений «Сиссофт».

Глубокая степень интеграции продуктов экосистемы VeiL обеспечивает высокие показатели быстродействия, масштабируемости и отказоустойчивости.

В рамках сотрудничества «Сиссофт» будет продвигать линейку решений VeiL, предоставляя бизнесу реализацию комплексных проектов, включающую поставку и полноценное внедрение системы.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.

Продолжение использования сайта пользователем интерпретируется как согласие на обработку фрагментов персональных данных (таких, как cookies) для целей корректной работы сайта.

Согласен