Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«ЭР-Телеком» укрепляет свои позиции на рынке Москвы, Сибири и Дальнего Востока

10 августа 2021

АО «ЭР-Телеком Холдинг» объявляет о завершении сделки по приобретению 100% объединенной группы компаний «Авантел». «Авантел» - один из крупнейших альтернативных операторов России с сильными рыночными позициями в Москве и в Сибири.

Объединение компаний позволит «ЭР-Телекому» существенно укрепить позиции в сегменте услуг для бизнеса и государственных заказчиков, а также на операторском рынке Москвы, Новосибирска, Томска, Барнаула, Нижневартовска, Нефтеюганска, Южно-Сахалинска, Самары и Санкт-Петербурга.

Дальнейшее развитие объединенной компании открывает новые возможности для повышения качества обслуживания клиентов и расширения услуг доступа в интернет, VPN и телефонии.

«Авантел» - один из крупнейших альтернативных операторов России с сильными рыночными позициями в Москве и в Сибири.

«Cделка имеет для нас стратегическое значение. Она способствует консолидации рынка, позволяет укрепить наши позиции в столице, Поволжье, Сибири и на Дальнем Востоке, а также выйти в новые регионы, включая Ханты-Мансийский автономный округ. Мы намерены сохранить лучшие практики и опыт накопленный обеими компаниями, предложив нашим существующим и потенциальным клиентам качественно новый уровень сервиса и инновационных услуг. «Процесс интеграции «Авантел» будет постепенным и бесшовным. Никаких неудобств и ограничений для текущих и будущих абонентов не предполагается», - подчеркнул Андрей Кузяев, президент АО «ЭР-Телеком Холдинг».

Источник: ЭР-Телеком

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.

Продолжение использования сайта пользователем интерпретируется как согласие на обработку фрагментов персональных данных (таких, как cookies) для целей корректной работы сайта.

Согласен