Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

IBS DataFort рассказал о современных системах видеоаналитики

31 января 2020

IBS DataFort, совместно с партнерами PeoplePass и Faceter провел бизнес-завтрак на тему «Современные системы видеоаналитики. Возможности и перспективы для вашего бизнеса». Мероприятие состоялось в центре Москвы, на территории «Музея истории телефона».

Эксперты IBS DataFort рассказали о возможностях по усовершенствованию систем безопасности в торговых центрах, функционале систем распознавания лиц, автоматизации процесса регистрации и прохода посетителей в зоне ресепшн, а также оптимизации расходов для целевой аудитории. На мероприятии присутствовали руководители служб безопасности, магазинов, торговых центров, отелей, офисов и банков, операторы бизнес-центров и коворкингов, организаторы массовых событий.

В завершение бизнес-завтрака гости получили ответы на интересующие их вопросы и приняли участие в экскурсии по «Музею истории телефона», ознакомившись с крупнейшим в Европе собранием раритетных телефонных аппаратов и аксессуаров конца XIX – середины ХХ веков.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.

Продолжение использования сайта пользователем интерпретируется как согласие на обработку фрагментов персональных данных (таких, как cookies) для целей корректной работы сайта.

Согласен