Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ОТР открыла филиал в Йошкар-Оле

17 января 2020

Компания ОТР открыла филиал в Йошкар-Оле. Подразделение официально заработало. Оно было создано в рамках реализации стратегии развития Компании, с целью повышения эффективности и качества оказания услуг для Заказчиков.

Основным направлением деятельности ОТР является создание, развитие и сопровождение сложных комплексных ИТ-решений в рамках проектов по цифровой трансформации госуправления и бизнеса. Повышение эффективности такого рода систем, базирующихся на технологиях искусственного интеллекта, машинного обучения и роботизации требуют постоянного, тесного взаимодействия с заказчиками. На базе филиала в Йошкар-Оле будет, в частности, действовать опорный центр сопровождения проектов, реализуемых компанией ОТР для Министерства Финансов РФ.

«Развивая филиальную сеть, мы не только повышаем качество ИТ-услуг, которые предоставляем своим заказчикам, но и создаем в регионах высокотехнологичные рабочие места, способствующие формированию новой, современной бизнес-среды, - комментирует Анатолий Безрядин, технический директор ОТР. – В нашем новом офисе уже приступили к работе 14 высококлассных технических специалистов и открыты еще вакансии на дополнительные позиции».


 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.

Продолжение использования сайта пользователем интерпретируется как согласие на обработку фрагментов персональных данных (таких, как cookies) для целей корректной работы сайта.

Согласен