Рубрикатор | ![]() |
![]() |
Статьи | ![]() |
ИКС № 9 2009 | ![]() |
![]() |
15 сентября 2009 |
«ИКС» proТЕХнологии
Прошло полгода с начала выхода «ИКС-Теха». Технологический раздел еще более упрочил позиции журнала на рынке инфокоммуникаций и прежде всего в его вертикальных сегментах. Развитие «ИКС-Теха» мы видим в расширении круга актуальных для читателей тем, таких как технологическое развитие инфраструктуры операторов, новые решения для корпоративных ИТ-инфраструктур и их интеграции с инженерными системами.

«ИКТ начинается со шкафа» – аргументированное обоснование этого утверждения вы найдете в другой статье раздела, а вместе с ним – обзор рынка монтажных конструктивов. Как эффективнее подключить абонента в сетях FTTx? Ответ на этот и другие вопросы – в материале «Инфраструктура PONов: последние метры».
Желаю интересного чтения и надеюсь: то новое, что мы предложим в «ИКС-Техе» в следующем полугодии, будет полезно и найдет применение в вашей работе.