Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли
Татьяна ДОМРА 25 февраля 2009

Новый раздел в журнале «ИКС» – ИКС-ТЕХ!

В начале марта выходит в свет журнал «ИКС» (№2-3, 2009) с новым разделом «ИКС pro ТЕХнологии», который посвящен технологическим аспектам развития телекома и ИТ. Выбрать верное техническое решение, технологическую платформу, оборудование, аппаратно-программную платформу, тактику технологического развития поможет «ИКС-ТЕХ»…

Как мы уже говорили, «ИКС» принял в свои ряды большую часть творческой команды закрывшегося журнала «Сети и системы связи». Бывшие журналисты «ССС», а теперь «ИКС» начали работу над технологическим направлением в контенте журнала. Теперь «ИКС» готов «скрестить» деловую журналистику с журналистикой тяжелых технологических материй, продемонстрировав поэзию железа и софта.

В Темах номера «ИКС» будет по-прежнему обсуждаться бизнес-проблематика, а сравнительная аналитика по оборудованию и технологиям будет ежемесячно публиковаться  в специальном технологическом разделе «ИКС-ТЕХ».

В первом выпуске «ИКС-ТЕХ»:

  • Каким должен быть инженерный фундамент ЦОДа, нового символа и индикатора развития ИКТ.
  • В каком направлении развиваются серверы – ключевые платформы для обработки информационных ресурсов и поддержки бизнес-процессов.
  • Насколько близко к пользователям подобралась оптика – самая перспективная среда для высокоскоростного доступа.

Узнать подробности…


Ссылки по теме:
Все материалы по рубрике «Тема дня»

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.