Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Серверы Aquarius дополнены защищенной виртуализацией zVirt

21 августа 2023

Российский разработчик Orion soft и производитель компьютерной техники «Аквариус» заключили соглашение о партнерстве, в рамках которого разработали готовое аппаратное решение с отечественной виртуализацией. 

В состав ПО серверов Aquarius флагманской серии CF включена платформа защищенной серверной виртуализации zVirt, которая закрывает до 95% функциональности VMware vSphere и vCenter. Комплексное решение в наибольшей степени подойдет заказчикам, которые в настоящее время работают на платформе VMWare, активно занимаются реализацией политики импортозамещения, при этом у них есть потребность выполнять требовании к КИИ. Внедрение такого продукта дает возможность закрыть полноценный технологический стек: компании получают одновременно серверы, виртуализацию, СХД. Поскольку все компоненты включены в Реестры Минцифры и Минпромторга, это решение позволит выполнить требования регуляторов по импортозамещению, а также обеспечить безопасность персональных данных и государственных информационных систем. 

В составе комплексного решения - серверы Aquarius T50 D110CF, система хранения данных Aquarius Array FS440.  В настоящее время доступны три конфигурации zVirt: Small, Medium, Large.  Различия заключаются в количестве серверов – 3, 5 и 9 соответственно.  

Источник: Аквариус

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.