Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Зоны тестирования life:) открыты в 6 городах Украины

14 мая 2015

Оператор мобильной связи life:) объявляет об открытии шести зон тестирования мобильного интернета 3G+ от life:) в центрах обслуживания и магазинах оператора.

Оператор мобильной связи life:) предлагает своим абонентам и всем желающим провести свободное тестирование мобильного интернета на базе технологии 3G+ и оценить скорость связи нового поколения, которое вскоре появится в Украине.

Зоны тестирования 3G+ уже открыты в шести городах Украины. Пользователи мобильной связи могут в любое время посетить центры обслуживания и магазины life:), чтобы получить собственный опыт пользования современным 3G-интернетом, обратиться за профессиональной консультацией к специалистам, которые на месте покажут, как сделать speed-test (тест на скорость), воспользоваться приложениями, посмотреть онлайн-видео, помогут разобраться с функционалом смартфонов, представленных для тестирования.

Напомним, что первую зону тестирования 3G+ оператор life:) открыл в центре обслуживания life:) на Бессарабской площади, 2. В ближайшее время планируется открытие зон тестирования в других ЦОА и магазинах по всей Украине.

Эрдал Яйла, и.о. Главного исполнительного директора life:), прокомментировал: «Скоро мы сможем предложить нашим абонентам качественно новые услуги 3G+ и по-настоящему высокоскоростной интернет. Сейчас команда life:) ежедневно работает над скорейшим запуском национальной 3G-сети. Но перед этим мы хотим вовлечь пользователей в мир 3G-скорости и уже сегодня показать им, что такое 3G+ от life:). Поэтому мы приглашаем всех абонентов Украины посетить наши зоны тестирования, почувствовать новую скорость и стать первыми 3G абонентами с запуском нашей сети».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.