Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости В СНГ и в мире

Runcible: круглый «нонсенс» среди смартфонов

27 февраля 2015

Уникальная разработка Runcible представляет собой смартфон в виде карманных часов, популярных в конце XIX века. Он обладает всеми привычными функциями смартфона и по-настоящему иновационной формой. Runcible соединяет прошлое, настоящее и будущее и способен стать глобальным трендом для рынка смартфонов.

Runcible – настоящее чудо среди гаджетов, вскоре действительно удивит поклонников оригинальных решений. Название девайс получил в честь выдуманного слова, созданного автором в жанре «литературного нонсенса» Эдвардом Лиром. Компания Monohm из Калифорнии готова представить широкой общественности первый смартфон в виде круглых карманных часов. Модель создана «выпускниками» Apple и Sony.

Runcible представляет собой круглый гаджет в форме карманных часов. Все, как у обычных смартфонов: спереди экран, сзади камера, возможность делать звонки, посылать сообщения, веб-серфинг, работа в приложениях. Форма гаджета напоминает и компас, и другие круглые устройства с многовековой историей, но главная задача Runcible по словам разработчиков – стать карманными часами «эры постсмартфонов».

Пока это идея, но совсем скоро мы расскажем вам о том, насколько удачным вышло воплощение. Скоро нам представится шанс это выяснить. Умению попасть в тренд матерым разработчикам Monohm, прошедшим горнила Apple и Sony, можно только позавидовать.

Источник: Hi-Tech@Mail.Ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.