Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МТС «обнуляет» внутрисетевой роуминг

26 февраля 2015

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» запускает обновленную линейку тарифных планов Smart – теперь абоненты МТС могут бесплатно и безлимитно звонить внутри сети МТС по всей России, независимо от того, в каком регионе находятся.

Теперь в новые тарифы Smart, Smart+ и Smart Top включены не только большие пакеты интернет-трафика, звонков на все сети и SMS, но и безлимитные звонки на номера МТС всей России как в домашнем регионе, так и в поездках по России. Помимо увеличения доступных в рамках ежемесячной платы пакетов услуг, МТС снизила на 30% стоимость звонков сверх пакета на номера других операторов домашнего региона и до четырех раз – на номера других операторов по России.

«Сегодня, когда в жизни все кардинально может измениться в любой момент, пользователи все чаще отдают предпочтение универсальным тарифам, которые «работают» в любой ситуации – и для выхода в интернет, и сообщений, и для звонков в другие города. Новые тарифы из линейки Smart будут особенно выгодны тем, кто планирует поездки в другие регионы, так как теперь все возможности тарифа – мобильный интернет, пакеты минут и безлимитные звонки внутри сети – действуют на всей территории России, где бы вы не находились», — говорит директор по маркетингу массового рынка МТС Вячеслав Николаев.

Основные параметры нового тарифа Smart:
• 500 минут в месяц бесплатных звонков на телефоны любых операторов сотовой связи и городские номера домашнего региона, а также на номера МТС России, расходовать которые абонент может в домашнем регионе и в поездках по стране – new! (было – 400 минут при нахождении абонента в домашнем регионе).
• Безлимитные звонки на телефоны МТС домашнего региона после исчерпания 500 минут.  
• Безлимитные звонки на телефоны МТС России после исчерпания 500 минут – new!
• 500 бесплатных SMS на номера любых операторов домашнего региона, в том числе, в поездках по России; низкая стоимость за сообщение после исчерпания пакета – 0,5 рублей – new!
• 3 Гб интернет-трафика в месяц на неограниченной скорости. Включенный объем Интернета действует на всей территории России в сети МТС.
• Ежемесячная плата на тарифе 450 рублей.

Основные параметры нового тарифа Smart+:
• 1100 минут в месяц бесплатных звонков на телефоны любых операторов сотовой связи и городские номера домашнего региона, а также на номера МТС России, расходовать которые абонент может в домашнем регионе и в поездках по стране – new! (было – 1000 при нахождении абонента в домашнем регионе).
• Безлимитные звонки на телефоны МТС домашнего региона после исчерпания 1100 минут.
• Безлимитные звонки на телефоны МТС России после исчерпания 1100 минут – new!
• 1100 бесплатных SMS на номера любых операторов домашнего региона, в том числе, в поездках по России; низкая стоимость за сообщение после исчерпания пакета – 0,5 рублей (было – 1000)
• 5 Гб интернет-трафика в месяц на неограниченной скорости. Включенный объем Интернета действует на всей территории России в сети МТС.
• Ежемесячная плата на тарифе 900 рублей.

Основные параметры нового тарифа Smart TOP:
• 2000 минут в месяц бесплатных звонков на телефоны любых операторов сотовой связи России, расходовать которые абонент может в домашнем регионе и в поездках по стране.
• Безлимитные звонки на телефоны МТС домашнего региона после исчерпания 2000 минут.
• Безлимитные звонки на телефоны МТС России после исчерпания 2000 минут – new!
• 2000 бесплатных SMS на номера любых операторов домашнего региона, в том числе, в поездках по России; низкая стоимость за сообщение после исчерпания пакета – 0,5 рублей
• 10 Гб интернет-трафика в месяц на неограниченной скорости. Включенный объем Интернета действует на всей территории России в сети МТС.
• Ежемесячная плата на тарифе 1500 рублей.

Параметры тарифов указаны для пользователей Москвы и Московской области. Абоненты, подключившиеся на тарифы «Smart mini», «Smart» и «Smart+» до 25 февраля 2015 года, продолжат пользоваться ими на прежних условиях. Для получения новых возможностей необходимо переподключиться на обновленные версии тарифов с помощью USSD-запросов: *111*1023# для Smart mini, *111*1024# для Smart, *111*1025# для Smart+, *111*1026# для Smart TOP. Также сменить тарифный план возможно в Интернет-помощнике. Переход на тарифы линейки Smart бесплатный. При переходе взимается плата за первый месяц использования тарифного плана.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.