Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

CTI развернул один из крупнейших контактных центров «Ростелекома»

31 октября 2014

Компания CTI развернула один из крупнейших в регионе центр обработки вызовов в Омском филиале ОАО «Ростелеком». Единый Контактный центр объединит клиентов компании «Ростелеком» из одиннадцати регионов Сибирского федерального округа и даст возможность жителям Сибири управлять получаемыми услугами дистанционно.

Специалисты CTI изучили технические условия, специфику и территориальную распределенность – ядро контактного центра располагается в г. Барнаул, и выбрали в качестве аппаратно-программного решения оборудование компании Cisco Systems, мирового лидера в области сетевых технологий.

По итогам реализации проекта был развернут крупный контактный центр, что безусловно повысит уровень доступности операторов и ускорит процесс решения вопросов. Комфортную работу операторов контактного центра обеспечат современные гарнитуры Plantronics. В ходе проекта в контакт-центре были внедрены системы автоматического распределения вызовов (в том числе и не голосовых), системы записи и контроля качества ZOOM и система управления трудовыми ресурсами Teleopti. Важной особенностью во время реализации проекта стала интеграция с существующей системой управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), позволяющей оперативно реагировать на запросы, отслеживать историю обращений, обеспечивая таким образом высокий уровень сервиса и повышая лояльность абонентов. Клиенты компании могут оперативно получать консультации по услугам, а также получать информацию о состоянии лицевого счета, спецпредложениях и тарифных планах, благодаря которым можно оптимизировать затраты на услуги связи.

«Реализация данного проекта для компании CTI – значимый этап сотрудничества с ОАО «Ростелеком». Наши специалисты вновь доказали, что компания CTI – заслуженный лидер в области внедрения решений для контактных центров, позволяющих максимально эффективно и быстро удовлетворять запросы клиентов в режиме 24/7», - считает Дмитрий Миронов, директор по работе с телекоммуникационными компаниями компании CTI.

«Открытие Единого контактного центра – очень важное событие в жизни Омского филиала и региона в целом. Для нас важно, чтобы наши клиенты были уверены в том, что каждое их обращение обработано оперативно и качественно. Мы благодарны компании CTI за профессионализм и своевременное выполнение всех работ по проекту – благодаря высокотехнологично оборудованному контактному центру мы сможем решить эту задачу и качественно повысить уровень обслуживания наших абонентов», - отмечает Коммерческий директор Макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» Валерий Беленький.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.