Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

R-Style Softlab адаптировала ДБО-систему для мобильного банкинга под планшеты

31 октября 2014

R-Style Softlab расширила возможности InterBank Mobile — ДБО-системы для мобильного банкинга. Компания разработала интегрируемое с решением приложение для планшетов, с помощью которого корпоративные клиенты банков смогут пользоваться информационным и платежным сервисами через этот вид устройств. Раньше доступ осуществлялся только со смартфонов.

Новый функционал позволяет совершать с помощью планшетных компьютеров на базе ОС Android и iOS наиболее популярные операции: просматривать текущее состояние по счетам (с отображением последних операций), отслеживать статусы исходящих и входящих платежей, в том числе детальную информацию по ним, формировать выписки за период до двух месяцев, создавать платежные поручения (как новые, так и по шаблону и по реквизитам уже совершенных оплат), подписывать платежи с использованием аппаратных токенов, находить отделения банка на карте, в том числе ближайшее (геопозиционирование), отправлять отзывы о работе приложения в банк.

Для пользователей InterBank Mobile создана продуманная навигация, адаптированная специально под формат планшета. Наиболее востребованные функции выведены на главную страницу, в частности, — удобное отображение информации о счетах, быстрый переход в раздел создания платежей.

«R-Style Softlab постоянно обновляет функционал InterBank Mobile, — сообщил Павел Журихин, директор департамента систем электронного банковского обслуживания. — Мы рады сообщить, что теперь наше мобильное решение для юридических лиц доступно не только со смартфона, но и с планшета. Надеемся, потребители современных банковских услуг, предпочитающие многоканальность, оценят эту новую возможность. Мы в свою очередь готовы сделать все возможное, чтобы банки предлагали своим клиентам с помощью наших решений только самые современные сервисы».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.