Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Panasonic приглашает на ежегодный Фестиваль педагогических идей

01 сентября 2014

Ежегодный Фестиваль педагогических идей Panasonic Ideas for Education пройдет 7-9 октября 2014 года в рамках Московского Международного салона образования, организованного при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации. 

Фестиваль, призванный популяризировать новые технологии и методики в образовании, позволит участникам обсудить новые тренды в обучении с применением ИКТ, обменяться опытом использования современного оборудования для повышения эффективности учебного процесса.

Преподаватели и методисты смогут ознакомиться с различными аспектами интерактивных методик обучения (перевернутое обучение, работа в группах, развитие визуального мышления и др.), примут участие в практических семинарах по использованию цифровой техники, организации учебных телестудий — от съемок школьной видеохроники до создания учебного видеоконтента, а также станут участниками кулинарных мастер-классов от Panasonic.

Panasonic активно содействует внедрению новых технологий в образовании, участвует в оснащении образовательных учреждений электронными устройствами и ИКТ оборудованием, помогает в организации переподготовки педагогов, распространении передового опыта.

В рамках Московского Международного салона образования компания Panasonic представит комплексные решения для оснащения учебных аудиторий, колернинговых центров, телевизионных учебных студий, кабинетов домоводства, для дистанционного обучения. С решениями компании можно будет ознакомиться на стенде Panasonic F07 в зале №5.

Подробное расписание фестиваля по секциям и регистрация будут доступны по ссылке www.panasonic.ru/solutions с 29 августа 2014 года.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.