Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Триколор ТВ» готовит подарок для москвичей в День флага России

21 августа 2014

22  августа в День Государственного флага Российской Федерации жители столицы станут очевидцами уникального 3D-шоу в честь национального праздника.

Крупнейший в России и Европе оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» организует городской праздник, кульминацией которого станет уникальная световая проекция-перфоманс.

Представление пройдет на популярной площадке Москвы – ЦВЗ Манеж - с использованием новейшей технологии создания объемного изображения – 3D-mapping. С помощью масштабной видеоинсталляции знаковое здание города «оживет» и превратится в развевающийся триколор, в футуристический объект архитектуры, а затем и вовсе – в стартовую площадку для запуска космического спутника.

Для просмотра такой проекции не потребуются специальные очки – реалистичное объемное изображение будет видно невооруженным взглядом. Кроме того, для зрителей готовится обширная развлекательная программа.

«Российский флаг символизирует главные качества нашего национального характера — честь, верность и отвагу, и достоин большого праздника, — говорит директор по связям с общественностью «Триколор ТВ» Елизавета Капралова. — Поэтому мы хотим подарить жителям и гостям столицы по-настоящему удивительное представление, которое раскрасит город в цвета главного символа страны – российского триколора».

На празднике гостей кроме удивительного 3D-проекционного музыкального шоу также ждут другие сюрпризы и яркие сувениры.  Прямая трансляция мероприятия будет организована на телеканалах «Инфоканал «Триколор ТВ» и «Кинопоказ HD».

Место: ЦВЗ Манеж

Время: 22 августа, с 19:00 до 04:00

Начало 3D-mapping шоу – с 22:00

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.