Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Пользователи HP Connected Music стали мобильнее

25 июля 2014

Компания HP объявила о запуске обновленной платформы HP Connected Music. 

В летний период музыка становится незаменимым спутником для каждого, ведь это время фестивалей под открытым небом, путешествий и активного отдыха. Благодаря платформе, которая становится доступна одновременно с покупкой ноутбуков и планшетов HP, ее пользователи могут генерировать собственные плейлисты с яркими новинками этого лета и задавать нужный тон пикнику на природе, встрече с друзьями и шумной вечеринке.

C ноября 2012 г., благодаря партнерству с Universal Music Group, платформа HP Connected Music предоставляет уникальный и увлекательный способ слушать любимых музыкальных исполнителей. В апреле 2014 г. пользователи получили доступ к обновленной и продвинутой версии платформы, предлагающей сервис онлайн-радио и подключение с любого мобильного устройства HP — фаблета, планшета или ноутбука, для чего достаточно лишь регистрации. Первый год доступа к HP Connected Music для обладателей ПК и планшетов HP бесплатный.

На обновленной платформе пользователи могут выбирать музыку не только по жанру (RNB, classical, rock и т.п.), но и по настроению. Например, для вечеринки с друзьями сервис создаст плейлист, основанный на индивидуальных предпочтениях. А искушенные ценители и меломаны смогут поделиться через социальные сети с друзьями любимыми станциями.

HP Connected Music предоставляет эксклюзивную возможность принимать участие в конкурсах с розыгрышем уникальных призов: поездок в Европу на концерт любимого исполнителя, личных встреч с кумиром и даже прохода на закрытую вечеринку. К примеру, главным призом в проведенном недавно конкурсе от HP Connected Music стала поездка в Лондон на эксклюзивный концерт Кэти Пери.

У HP и Universal Music на счету несколько успешно реализованных проектов в рамках многолетнего сотрудничества. В 2012 г. состоялся концерт группы LMFAO, который запомнили не только поклонники группы, но и все ценители музыки из солнечного Лос-Анджелеса. Год спустя компании привезли четверку из Far East Movement, закрепив успех и еще раз продемонстрировав все возможности и масштаб проекта, с каждым днем набирающего популярность.

В начале июля на платформе HP Connected Music был запущен еще один конкурс, главным призом которого стало VIP-приглашение на концерт популярного диджея из Нидерландов — Tiësto, который является одним из наиболее титулованных музыкальных исполнителей в истории электронной танцевальной музыки. Tiësto трижды подряд становился лучшим диджеем планеты по версии DJ Mag. Ежегодно он собирает многотысячные площадки по всему миру, и, наконец, дает концерт в России.

Пользователям платформы HP Connected Music была предоставлена возможность выиграть одно из двадцати VIP-приглашений на выступление легендарного диджея, которое пройдет 25 июля в клубе Space Moscow.

Победители конкурса будут объявлены в ближайшее время на официальном сайте платформы: http://www.hpconnectedmusic.com/ru/.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.