Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Детский мир» и «Поколение Маугли» дарят подарки самым талантливым детям

16 апреля 2014

Сеть магазинов  «Детский  мир» стала партнером творческого благотворительного проекта МТС и Фонда Константина Хабенского «Поколение Маугли».

Всероссийский творческий благотворительный проект «Поколение Маугли» и сеть магазинов «Детский мир» объявляют о начале сотрудничества. На протяжении всего проекта  «Детский мир» будет награждать призеров ключевой онлайн–активности проекта — конкурса творческих работ «Мегабайты славы». Конкурс проходит на виртуальной площадке проекта . Лучшие творческие работы конкурса будут определены специальным жюри конкурса и лягут в основу мультфильма о продолжении приключений Маугли в XXI веке.

«Участие в проекте «Поколение Маугли» очень важно для нас, поскольку его задачи – содействие развитию творческого потенциала ребят из регионов и сбор средств на лечение тяжелобольных детей, — это уникальная возможность привлечь миллионы людей к помощи тем, кто в этом больше всех нуждается. При этом «Поколение Маугли» при помощи спектаклей и творческих конкурсов в интернете помогает воспитывать в подрастающем поколении вечные ценности – дружбу, любовь к искусству, необходимость помогать ближнему», — отметила начальник управления по связям с общественностью Группы компаний «Детский мир» Надежда Киселева.

«Партнерство с «Детским миром» позволит нам увеличить призовой фонд проекта и предоставить участникам экологичные и безопасные подарки, которые побуждают к созиданию и творческому развитию и могут использоваться для участия в будущих конкурсах проекта, которые мы намерены регулярно обновлять», — добавила директор по связям с общественностью МТС Елена Кохановская.

Всероссийский проект «Поколение Маугли» объединяет в себе идею развития творческих способностей ребят из регионов страны и сбор средств на лечение тяжелобольных детей. Главным событием проекта станет музыкальная постановка «Поколение Маугли», премьера которой состоится 23 июня в Казани, после чего спектакль начнет гастролировать по городам России: приедет в Уфу, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Тагил, Воронеж, Пермь, Санкт-Петербург и другие

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.