Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

Круглый стол "КАЧЕСТВО на рынке связи. Кому ВЫГОДНО? От проектирования до сервиса, от эксплуатации до конкуренции"

Дата проведения: 14 мая 2014
Тип мероприятия: Круглый стол
Место проведения: Москва
Организатор: ИКС-МЕДИА
Сайт мероприятия

Рубрики: Телеком

Качество телекоммуникационной услуги – сложно составное понятие и результат работы целой цепочки служб, компаний и организаций, вовлеченных в индустрию качества конечного продукта -- сервиса.
В период интенсивного развития рынка связи качество становится центростремительной силой конкуренции и объектом внимания не только поставщика услуги, но и абонента и регулятора.
Внутренних нормативов операторских компаний, имиджевых сертификатов качества, SLA, ISO 9000, рекомендаций ITU и  других традиционных инструментов сегодня недостаточно для обеспечения конкурентоспособного качества. Нужны эффективные экономические катализаторы качества, единая система нормативов контроля качества сервисов, к контролю качества регулятор и сами операторы готовы подключать абонента.
Чтобы индустрия качества работала, нужен экономический  интерес каждого ее игрока.

Как сделать качество выгодным? Этот глобальный вопрос «ИКС» предлагает обсудить игрокам рынка связи.

К участию в обсуждении приглашаются: представители регулирующих органов, операторские компании, проектные организации, компании-производители сетевого оборудования, программно-аппаратных решений для эксплуатации, контроля и мониторинга, саморегулируемые организации, ассоциации телекоммуникационного сектора, а также и потребители услуг связи – посетители выставки «Связь-Экспокомм-2014». 

По всем вопросам обращайтесь:

Тел.: +7 (495) 785-14-90, 502-50-80, 229-49-78
E-mail: dim@iksmedia.ru